BLP8G20S-80PY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLP8G20S-80PY
BLP8G20S-80PY
Ampleon USA
Ampleon USA
RF Power Transistor, 1.8 to 2.2GHz, 80W, 17.5dB, 28V, SOT1223-1, LDMOS
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC375536896
Категория продукта:
Транзистор
Поддержка малого MOQ
BLP8G20S-80PY характеристики
BLP8G20S-80PY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLP8G20S-80PY
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-1223-1
Частота 1.88GHz ~ 1.92GHz
Выходная Мощность 80 W
Усиление 17.5 dB
Испытательный ток 300 mA
Рабочая температура (Макс) 225 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Уровень напряжения 65 V
Напряжение питания 28 V