XC95108-20PCG84C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XC95108-20PCG84C
XC95108-20PCG84C
Xilinx
Xilinx
CPLD XC9500 Family 2.4K Gates 108 Macro Cells 50MHz 0.5um (CMOS) Technology 5V 84Pin PLCC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1205648147
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XC95108-20PCG84C
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 84 Pin
Корпус/Пакет PLCC-84
Напряжение питания 5 V