UVZ1H3R3MDD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVZ1H3R3MDD1TD
UVZ1H3R3MDD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 25mA 1000H 105
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11605729
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UVZ1H3R3MDD1TD характеристики
UVZ1H3R3MDD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVZ1H3R3MDD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 3.3 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Пульсация тока (низкая частота) 25mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 50mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V