UVR1H220MDD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H220MDD1TD
UVR1H220MDD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum 22uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 95mA 2000H 85℃ Ammo Pack
Наличие: 266 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC8923932
Поддержка малого MOQ
UVR1H220MDD1TD характеристики
UVR1H220MDD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H220MDD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 95 mA
Пульсация тока (низкая частота) 95mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 190mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V