UUD1C560MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UUD1C560MCL1GS
UUD1C560MCL1GS
Nichicon
Nichicon
56uF ±20% 16V 230mA(100kHz)230mA Φ6.3mm
Наличие: 1,765 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77228493
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UUD1C560MCL1GS характеристики
UUD1C560MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UUD1C560MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 56 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.44 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UUD
Ток пульсации 230 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V