UKT1E100MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UKT1E100MDD
UKT1E100MDD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 25V Φ5mm 11mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90840938
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UKT1E100MDD характеристики
UKT1E100MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UKT1E100MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UKT
Ток пульсации 36mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V