MGJ2D241505SC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MGJ2D241505SC
MGJ2D241505SC
MuRata
MuRata
Module DC-DC 24Vin 2Out 15V/-5V 0.08A/0.04A 2W 5Pin SIP Module
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC83765303
Поддержка малого MOQ
MGJ2D241505SC характеристики
MGJ2D241505SC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MGJ2D241505SC
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SIP-7
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение ±15 V
Выходная Мощность 2 W
Напряжение Изоляции 5.2 kV
Максимальное входное напряжение 26.4 V
Входное напряжение (мин) 21.6 V
Выходной ток (Макс) 80mA, 40mA
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 21.6V ~ 26.4V