MGJ2D051505SC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MGJ2D051505SC
MGJ2D051505SC
MuRata
MuRata
Module DC-DC 5Vin 2Out 15V/-5V 0.08A/0.04A 2W 5Pin SIP Module
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56530844
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
MGJ2D051505SC характеристики
MGJ2D051505SC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MGJ2D051505SC
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SIP-7
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение ±15 V
Выходная Мощность 2 W
Напряжение Изоляции 5.2 kV
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 4.5 V
Выходной ток (Макс) 80mA, 40mA
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 4.5V ~ 5.5V