TZ800N16KOF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TZ800N16KOF
TZ800N16KOF
Infineon
Infineon
Thyristor PCT Module 1.6kV 35kA 4Pin PB-70AT Tray
Наличие: 992 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC189077565
Категория продукта:
Тиристор
Поддержка малого MOQ
TZ800N16KOF характеристики
TZ800N16KOF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TZ800N16KOF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Тиристор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TZ-800
Выходной Ток 1500 A
Ток Удержания (Макс) 500 mA