TWDLCDA24DRF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TWDLCDA24DRF
TWDLCDA24DRF
Schneider Electric
Schneider Electric
Programmable Logic Controller Module, 100 - 240VAC, 14Inputs, 10 Relay outputs
Наличие: 1,178 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
TWDLCDA24DRF характеристики
TWDLCDA24DRF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TWDLCDA24DRF
ЧипСити Номер продукта CC213216233
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Panel, DIN Rail
Количество Выходных Интерфейсов 10 Output
Выходной Ток 2 A
Ток Питания 11 mA
Количество входов 14 Input
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 24 VDC