TPS73501DRBR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TPS73501DRBR
TPS73501DRBR
TI
TI
Single Channel LDO Single Output LDO, 500mA, Adjustable, Low Quiescent Current, Low Noise, High PSRR LDO Regulator Pos 1.25V to 6V 0.5A 8Pin VSON EP T/R
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13657266
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
TPS73501DRBR характеристики
TPS73501DRBR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TPS73501DRBR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет VDFN-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.25V ~ 6V
Выходной Ток 500 mA
Ток Питания 65 µA
Рассеяние Мощности 2500 W
Ток Покоя 0.046 mA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 0.28V @500mA
Максимальное входное напряжение 6.5 V
Входное напряжение (мин) 2.7 V
Выходное напряжение (Макс) 6 V
Выходное напряжение (мин) 1.25 V
Выходной ток (Макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 2.5 W
точность ±1 %
Входное напряжение 2.7V ~ 6.5V