TPS544B20RVFR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TPS544B20RVFR
TPS544B20RVFR
TI
TI
Conv DC-DC 4.5V to 18V Step Down Single-Out 0.6V to 5.5V 20A 40Pin LQFN EP T/R
Наличие: 19,820 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC33636731
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
TPS544B20RVFR характеристики
TPS544B20RVFR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TPS544B20RVFR
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 40 Pin
Корпус/Пакет LQFN-40
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 0.6V ~ 5.5V
Выходной Ток 20 A
Ток Покоя 8.00 mA
Частота Переключения 500 kHz
Топология Buck
Максимальное входное напряжение 18 V
Входное напряжение (мин) 4.5 V
Выходное напряжение (Макс) 5.5 V
Выходное напряжение (мин) 0.6 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃