TPS3702CX33DDCR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TPS3702CX33DDCR
TPS3702CX33DDCR
TI
TI
Comparator Single 18V 6Pin TSOT-23 T/R
Наличие: 1,001 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90753078
Категория продукта:
Чип контроля напряжения
Поддержка малого MOQ
TPS3702CX33DDCR характеристики
TPS3702CX33DDCR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TPS3702CX33DDCR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип контроля напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет TSOT-23-6
Ток Покоя 6.00 µA
Пороговое Напряжение 3.3 V
Сброс порогового напряжения (мин) Adjustable
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания (Макс) 18 V
Напряжение питания (мин) 2 V