CC211601600
Категория продукта:
Преобразователь AD
Поддержка малого MOQ
TC3402VQR характеристики
TC3402VQR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Microchip
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет QSOP-16
Напряжение Питания (DC) 6.00 V
Выходное Напряжение 900 mV
Количество Каналов 4 Channel
Количество Битов 16 Bit
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов 4 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Входное напряжение 2.7 V