SZMM3Z18VT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOD-323 18V 200mW
Наличие: 11,022 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16050464
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
SZMM3Z18VT1G характеристики
SZMM3Z18VT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SZMM3Z18VT1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-323
Допустимое Отклонение Ёмкости ±6 %
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 0.3 W
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 18 V
Максимальная входная мощность 300 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 200 mW