STPS80170CW
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS80170CW
STPS80170CW
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 170V 80A 3Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Наличие: 150 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC4329380
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
STPS80170CW характеристики
STPS80170CW характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS80170CW
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 170 V
Номинальный Ток 80.0 A
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 840mV @40A
Прямой ток 40 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 500 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 840 mV
Прямой ток (макс) 80 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)