STPS40L15CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS40L15CT
STPS40L15CT
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AB
Наличие: 267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC318655190
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
STPS40L15CT характеристики
STPS40L15CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS40L15CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-220-3
Напряжение в Прямом Направлении 410mV @19A
Прямой ток 40 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 310 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃