STP16NF06
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP16NF06
STP16NF06
ST Microelectronics
ST Microelectronics
N-CHANNEL 60V - 0.08Ω - 16A TO-220/TO-220FP STRIPFET II POWER MOSFET
Наличие: 1,716 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2169733
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STP16NF06 характеристики
STP16NF06 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP16NF06
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Номинальный Ток 16.0 A
Номинальная Мощность 45 W
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 80 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 45 W
Пороговое Напряжение 4 V
Входная Ёмкость 315 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 60 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 60.0 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 16.0 A
Время Нарастания 18 ns
Входная емкость (Ciss) 315pF @25V(Vds)
Время падения 6 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 45W (Tc)