STM8S003K3T6CTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM8S003K3T6CTR
STM8S003K3T6CTR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 8Bit STM8 CISC 8KB Flash 3.3V/5V 32Pin LQFP T/R
Наличие: 4,304 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2492140
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
STM8S003K3T6CTR характеристики
STM8S003K3T6CTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM8S003K3T6CTR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет LQFP-32
Частота 16 MHz
Количество Стежков 32 Position
Размер ОЗУ 1 KB
Рассеяние Мощности 330 mW
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 28 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.95V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.95 V