STM32G441KBT6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32G441KBT6
STM32G441KBT6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Mainstream Arm Cortex-M4 core with DSP and FPU, 170MHz with 128Kbytes of Flash memory, Math Accelerator, Medium Analog level integration
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
STM32G441KBT6 характеристики
STM32G441KBT6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32G441KBT6
ЧипСити Номер продукта CC408047110
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет LQFP
Количество Стежков 32 Position
Размер ОЗУ 32 KB
Количество Битов 32 Bit
Количество входов и выходов 26 Input IO
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V