STGIPS10K60A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STGIPS10K60A
STGIPS10K60A
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STGIPS10K60 Series 600V 10A 3 Phase IGBT Inverter Bridge Through Hole-SDIP-25L
Наличие: 112 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21688703
Поддержка малого MOQ
STGIPS10K60A характеристики
STGIPS10K60A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STGIPS10K60A
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 25 Pin
Корпус/Пакет SDIP-25
Количество Стежков 25 Position
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 33 W
Напряжение Изоляции 2500 VDC
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃