STD25NF10LA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STD25NF10LA
STD25NF10LA
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 100V 25A 3Pin(2+Tab) DPAK T/R
Наличие: 1,191 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11617863
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STD25NF10LA характеристики
STD25NF10LA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STD25NF10LA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.03 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 100 W
Пороговое Напряжение 2.5 V
Входная Ёмкость 1710 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Время Нарастания 40 ns
Входная емкость (Ciss) 1710pF @25V(Vds)
Время падения 20 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 100W (Tc)