SPB21N50C3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SPB21N50C3
SPB21N50C3
Infineon
Infineon
D2PAK N-CH 500V 21A
Наличие: 1,111 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56447736
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
SPB21N50C3 характеристики
SPB21N50C3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SPB21N50C3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальное Напряжение (DC) 560 V
Номинальный Ток 21.0 A
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.16 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 208 W
Пороговое Напряжение 3 V
Входная Ёмкость 2.40 nF
Заряд Затвора 95.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 560 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 21.0 A
Время Нарастания 5 ns
Входная емкость (Ciss) 2400pF @25V(Vds)
Время падения 4.5 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 208W (Tc)