CC294754694
Категория продукта:
Логический контроллер
Поддержка малого MOQ
SN74LS76AN характеристики
SN74LS76AN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TI
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Логический контроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-16
Тактовая Частота 45 MHz
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V