SMLJ17CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMLJ17CA-TP
SMLJ17CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Diode TVS Single Bi-Dir 17V 3kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 284 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41209486
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMLJ17CA-TP характеристики
SMLJ17CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMLJ17CA-TP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMC
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 27.6 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 3000 W
Минимальное напряжение пробоя 18.9 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃