SMCJ15A-E3/57T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ15A-E3/57T
SMCJ15A-E3/57T
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 15V 1.5kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 2,477 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC74171514
Поддержка малого MOQ
SMCJ15A-E3/57T характеристики
SMCJ15A-E3/57T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ15A-E3/57T
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Номинальное Напряжение (DC) 15.0 V
Номинальный Ток 61.5 A
Номинальная Мощность 1.50 kW
Пробивное Напряжение 16.7 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 1500 W
Зажимное напряжение 24.4 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 18.5 V
Пиковая импульсная мощность 1.5 kW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃