SMBJ70CA-TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ70CA-TR
SMBJ70CA-TR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SMB 70V 600W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9753700
Поддержка малого MOQ
SMBJ70CA-TR характеристики
SMBJ70CA-TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ70CA-TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 70.0 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 77.8 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 146 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 70V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃