SMBJ100A-E3/52
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ100A-E3/52
SMBJ100A-E3/52
VISHAY
VISHAY
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12909061
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMBJ100A-E3/52 характеристики
SMBJ100A-E3/52 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ100A-E3/52
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMB-214
Пробивное Напряжение 111 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 162 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 100V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 123 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃