SMAJ43A-E3/61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ43A-E3/61
SMAJ43A-E3/61
VISHAY
VISHAY
Diode TVS Single Uni-Dir 43V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC78028502
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMAJ43A-E3/61 характеристики
SMAJ43A-E3/61 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ43A-E3/61
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA-214
Номинальное Напряжение (DC) 43.0 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 43.0 V
Зажимное напряжение 69.4 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 43V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 47.8V-52.8V
Обратное напряжение пробоя 47.8 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃