SMAJ22A-13-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ22A-13-F
SMAJ22A-13-F
Diodes
Diodes
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 2,157 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3345900
Поддержка малого MOQ
SMAJ22A-13-F характеристики
SMAJ22A-13-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ22A-13-F
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA
Номинальное Напряжение (DC) 22.0 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 24.4 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 35.5 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 22V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃