SMAJ18A-E3/61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ18A-E3/61
SMAJ18A-E3/61
VISHAY
VISHAY
Diode TVS Single Uni-Dir 18V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 2,548 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12654189
Поддержка малого MOQ
SMAJ18A-E3/61 характеристики
SMAJ18A-E3/61 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ18A-E3/61
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 18.0 V
Рабочее Напряжение 18 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 20 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 29.2 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 18V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 22.1 V
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 40 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 3.5 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃