SMAJ13A-E3/61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ13A-E3/61
SMAJ13A-E3/61
VISHAY
VISHAY
Diode TVS Single Uni-Dir 13V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC58338492
Поддержка малого MOQ
SMAJ13A-E3/61 характеристики
SMAJ13A-E3/61 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ13A-E3/61
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Зажимное напряжение 21.5 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 13V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 14.4V-15.9V
Пиковая импульсная мощность 400 W
Минимальное напряжение пробоя 14.4 V