RV24AF-10-15R1-B14
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RV24AF-10-15R1-B14
RV24AF-10-15R1-B14
Alpha(Taiwan)
Alpha(Taiwan)
Potentiometer 10kΩ Linear Taper 0.5W(1/2W) ±20% Single Turn
Наличие: 280 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC598533766
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 10000 Ω
Уровень напряжения 500 V