CC155427079
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
R-521.2DA характеристики
R-521.2DA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель RECOM Power
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 12 Pin
Корпус/Пакет SIP-12
Номинальная Мощность 2.4 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.2 V
Выходной Ток 2 A
Частота Переключения 270kHz ~ 330kHz
Максимальное входное напряжение 18 V
Входное напряжение (мин) 4.5 V
Выходной ток (Макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 4.5V ~ 18V