PVG5A501C03R00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVG5A501C03R00
PVG5A501C03R00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 500Ω 10% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5mm) J-Hook SMD T/R
Наличие: 4,253 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC36757867
Поддержка малого MOQ
PVG5A501C03R00 характеристики
PVG5A501C03R00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVG5A501C03R00
Корпус/Пакет Cut Tape MouseReel Reel
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 500 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃