PVG5A201C03R00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVG5A201C03R00
PVG5A201C03R00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 200Ω 10% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5mm) J-Hook SMD T/R
Наличие: 1,183 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8303711
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
PVG5A201C03R00 характеристики
PVG5A201C03R00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVG5A201C03R00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Cut Tape MouseReel Reel
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 200 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃