PMV27UPEAR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PMV27UPEAR
PMV27UPEAR
Nexperia
MOSFET P-CH 20V TO-236AB
Наличие: 15,306 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Nexperia
ЧипСити Номер продукта:
CC13198012
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
PMV27UPEAR характеристики
PMV27UPEAR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PMV27UPEAR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.027 Ω
Рассеяние Мощности 0.98 W
Входная Ёмкость 1820 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 20 V
Время Нарастания 30 ns
Входная емкость (Ciss) 1820pF @10V(Vds)
Время падения 39 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 490mW (Ta), 4.15W (Tc)