PLT5BPH1015R6SNL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PLT5BPH1015R6SNL
PLT5BPH1015R6SNL
MuRata
MuRata
Common Mode Chokes Dual 100Ω 10MHz 5.6A 4mOhm DCR SMD Automotive T/R
Наличие: 39,447 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12111363
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PLT5BPH1015R6SNL
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 80 V
Частота испытаний 10 MHz
Текущий рейтинг (Макс) 2.9 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 80 VDC
Сопротивление (DC Макс) 0.0052 Ω