CC171513197
Поддержка малого MOQ
PBHV9115T характеристики
PBHV9115T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23
Количество Стежков 3 Position
Полярность PNP
Рассеяние Мощности 300 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 150 V
Непрерывный ток коллектора 1A
hFE Min 100
Усиление постоянного тока (hFE) 220
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃