P6KE440CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE440CA-TP
P6KE440CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Diode TVS Single Bi-Dir 376V 600W 2Pin DO-15 T/R
Наличие: 203 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC84291814
Поддержка малого MOQ
P6KE440CA-TP характеристики
P6KE440CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE440CA-TP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15-2
Пробивное Напряжение 440 V
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 600 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 418 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃