P6KE43CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE43CA-TP
P6KE43CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 36.8V V(RWM), Bidirectional, 1Element, Silicon, DO-15, ROHS COMPLIANT, PLASTIC PACKAGE-2
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94646917
Поддержка малого MOQ
P6KE43CA-TP характеристики
P6KE43CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE43CA-TP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15-2
Пробивное Напряжение 43 V
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 59.3 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 40.9 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃