NZD5V6MUT5G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NZD5V6MUT5G
NZD5V6MUT5G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
X3DFN 5.6V 300mW
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC361688057
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
NZD5V6MUT5G характеристики
NZD5V6MUT5G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NZD5V6MUT5G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DFN-2
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Напряжение в Прямом Направлении 1.1V @10mA
Рассеяние Мощности 300 mW
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 5.6 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃