NTCS0603E3103FHT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NTCS0603E3103FHT
NTCS0603E3103FHT
VISHAY
VISHAY
Thermistor NTC 10KΩ 1% 2Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3960K -4.5 to -4 T/R Automotive
Наличие: 9,660 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48255200
Категория продукта:
Термисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NTCS0603E3103FHT
Категория продукта Термисторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальная Мощность 0.125 W
Сопротивление 10000 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Максимальная входная мощность 125 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %