NSV60600MZ4T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NSV60600MZ4T1G
NSV60600MZ4T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOT-223 PNP 60V 6A
Наличие: 698 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21315637
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
NSV60600MZ4T1G характеристики
NSV60600MZ4T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NSV60600MZ4T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TO-261-4
Частота 100 MHz
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 4 Position
Полярность PNP
Рассеяние Мощности 2 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 60 V
Непрерывный ток коллектора 6A
hFE Min 120 @1A, 2V
Максимальная входная мощность 800 mW
Усиление постоянного тока (hFE) 120
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 2000 mW