NSV45020AT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NSV45020AT1G
NSV45020AT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
LED DRVR 1CH PWM 0.022A 2Pin SOD-123 T/R
Наличие: 1,068 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC25737113
Категория продукта:
Драйвер LED
Поддержка малого MOQ
NSV45020AT1G характеристики
NSV45020AT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NSV45020AT1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер LED
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123
Выходной Ток 20 mA
Количество Каналов 1 Channel
Рассеяние Мощности 463 mW
Входное напряжение (макс. Постоянный ток) 45 V
Выходной ток (Макс) 0.022 A
Выходной ток (мин) 0.018 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Входное напряжение 45 V