NSR05F20NXT5G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NSR05F20NXT5G
NSR05F20NXT5G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Schottky Barrier Diode, 20V DSN2 (0402) Schottky Diodes 20V 0.5A, DSN2 1x0.6, 0.575P (0402), 5000-DSFTP
Наличие: 1,479 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10420403
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
NSR05F20NXT5G характеристики
NSR05F20NXT5G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NSR05F20NXT5G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DSN-2
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 430mV @500mA
Рассеяние Мощности 1.3 W
Тепловое Сопротивление 240℃/W (RθJA)
Прямой ток 500 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 10 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 430 mV
Прямой ток (макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1300 mW