NSCSSNN150PDUNV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NSCSSNN150PDUNV
NSCSSNN150PDUNV
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor -150psi to 150psi Differential 4Pin SIP
Наличие: 527 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC55646086
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
NSCSSNN150PDUNV характеристики
NSCSSNN150PDUNV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NSCSSNN150PDUNV
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-4
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.25 %
Напряжение питания 1.5V ~ 12V