NCP565V12EVB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP565V12EVB
NCP565V12EVB
ON Semiconductor
ON Semiconductor
NCP565D2T12G Linear Regulator 0.9VDC/3.3VDC Output Evaluation Board
Наличие: 245 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC93497559
Категория продукта:
Программируемый логический контроллер PLC
Поддержка малого MOQ
NCP565V12EVB характеристики
NCP565V12EVB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP565V12EVB
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет -
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.2 V
Выходной Ток 1.5 A
Входное напряжение 4.5V ~ 5.5V