MJN3CF-AC240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MJN3CF-AC240
MJN3CF-AC240
Omron
Omron
Electromechanical Relay 240VAC 7.2KΩ 10A 3PDT (( 38.73mm 35.56mm 73.66mm)) Plug-In General Purpose Relay
ЧипСити Номер продукта:
CC147191113
Поддержка малого MOQ
MJN3CF-AC240 характеристики
MJN3CF-AC240 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MJN3CF-AC240
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Panel, Flange, Plug In
Номинальный Ток 10 A
Тип Контактов 3PDT
Потребляемая Мощность 2 W
Напряжение Катушки 240 VAC
Уровень напряжения 240 VAC