MINISMDC200-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC200-2
MINISMDC200-2
TE Connectivity
TE Connectivity
PTC Resettable Fuse 2A(hold) 4A(trip) 6V 40A 0.6W 0.02Ω SMD Solder Pad 1812
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC197534786
Категория продукта:
Предохранители
Поддержка малого MOQ
MINISMDC200-2 характеристики
MINISMDC200-2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC200-2
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Предохранители
Стиль Монтажа Surface Mount
Рабочее Напряжение 8.00 V
Номинальный Ток 100 A
Рассеяние Мощности 0.6 W
Сопротивление 20.0 mΩ
Ток Удержания 2 A
Ток Отключения 4 A
Текущий рейтинг (Макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 6 V